Золото Браслет 585пр 1,44гр 18р

000011394
4608,00
р.
5760,00
р.
Золото Браслет 585 проба
Плетение: Ромб
Размер: 18см
Вес 1,44гр
Цена за грамм 4000₽
Цена 5760-20%=4608₽
Click to order
Total: