Золото Браслет 585пр 13,13гр 22р

000011397
42016,00
р.
52520,00
р.
Золото Браслет 585 проба
Плетение: Якорное
Размер: 22см
Вес 13,13гр
Цена за грамм 4000₽
Цена 52520-20%=42016₽
Click to order
Total: