Золото Браслет 585пр 1,93гр 18р

000011395
6176,00
р.
7720,00
р.
Золото Браслет 585 проба
Плетение: Ромб
Размер: 18см
Вес 1,93гр
Цена за грамм 4000₽
Цена 7720-20%=6176₽
Click to order
Total: