Золото Кольцо 585пр 1,25пр р17,5 4бриллианта 0,016ct

000009355
4920,00
р.
Золото Кольцо 585 проба
Вес 1,23гр
Размер: 17,5
Вставка: 4 бриллианта 0,016ct
Цена за грамм 5000₽
Цена 6150-20%=4920₽
Click to order
Total: