Золото Браслет 585 проба 8,15гр

000012258
26080,00
р.
Золото Браслет 585 проба
Плетение: Бисмарк
Размер: 20см
Вес 8,15гр
Цена за грамм 4000₽
Цена 32.600-20%=26.080₽
Click to order
Total: